Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 1841L (2003)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10450 мм и 10700 мм | На 2 % меньше или на 250 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 10250 мм | На 17 % меньше или на 1750 мм |
1 причина купить Mercedes-Benz 1841L (2003):
Размеры
| Клиренс | 287 мм и 158 мм | На 45 % больше или на 129 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 5700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 18000 кг |
| Габаритная длина | 9190 мм и 9755 мм |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6710 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2350 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 5400 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 9455 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6710 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G211-16 |
Размеры
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3495 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM501LA (410 л.с.) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Полная мощность | 305.7 кВт и 305.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 2000 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |