Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 1846LL (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1846LL (2004):
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 2000 Нм | На 9 % больше или на 200 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 305.7 кВт | На 10 % больше или на 34.3 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6816 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 9490 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2350 мм |
| Радиус поворота | 10950 мм и 10950 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 5400 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 9190 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2350 мм |
| Радиус поворота | 10450 мм и 10450 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 17000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6776 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8084 мм и 8084 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1800 мм |
| Радиус поворота | 8500 мм и 8500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4800 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6736 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G230 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3322 мм |
| Клиренс | 158 мм и 158 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/60R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |