Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 2546LS (2004)
5 причин купить Mercedes-Benz 2546LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7900 мм и 8500 мм | На 7 % меньше или на 600 мм |
Размеры
| Клиренс | 248 мм и 158 мм | На 36 % больше или на 90 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 2000 Нм | На 9 % больше или на 200 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 305.7 кВт | На 10 % больше или на 34.3 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7765 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23400 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1075 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6415 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3900 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 17 :1 |
| Модель | G211-16 и G231 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3850 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |