Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 2636K (2003)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 8750 мм | На 3 % меньше или на 250 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 268.5 кВт | На 12 % больше или на 37.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1850 Нм | На 7 % больше или на 150 Нм |
2 причины купить Mercedes-Benz 2636K (2003):
Размеры
| Клиренс | 257 мм и 158 мм | На 39 % больше или на 99 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 8040 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 25000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 8200 кг |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G211-16 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3191 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |