Mercedes-Benz 1843LS (2004) vs. Iveco AS440S54TX/P (2005)
7 причин купить Iveco AS440S54TX/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7345 мм и 7450 мм | На 1 % меньше или на 105 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 397 кВт и 319.2 кВт | На 20 % больше или на 77.8 кВт |
| Крутящий момент измерен при | 1615 об/мин. и 1100 об/мин. | На 32 % больше или на 515 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3600 мм и 2440 мм |
| Габаритная длина | 5815 мм и 6258 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3645 мм и 3908 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 1048 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 24000 кг |
| Общий вес шасси | 6495 кг и 7915 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.78 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 10.2 :1 и 12.3 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G221-9 и AS2530 TO |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3195 мм и 3940 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1900 об/мин. |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM457LA (430 л.с.) и Cursor 13 (397 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 128 мм и 135 мм |
| Ход | 155 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |