Mercedes-Benz 1846LL (2004) vs. Mack CL703 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1846LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
1 причина купить Mack CL703 (2004):
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 1 | На 67 % больше или на 2 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4420 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7117 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1448 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7335.5 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Fuller |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 12.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.75 :1 |
| Модель | G230 и RTO-16915 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2438 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2890 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/75R22.5 |