Mercedes-Benz 1846LS (2004) vs. Iveco AT260S31Y/P (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 1846LS (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 9240 мм | На 15 % меньше или на 1340 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 8915 мм | На 16 % меньше или на 1465 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
| Полная мощность | 340 кВт и 228 кВт | На 33 % больше или на 112 кВт |
3 причины купить Iveco AT260S31Y/P (2005):
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. и 1080 об/мин. | На 44 % больше или на 860 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3900 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 6117 мм и 9518 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3840 мм и 7113 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6785 кг и 6920 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6775 кг и 6900 кг |
| Колесная база | 3600 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 5817 мм и 9262 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3540 мм и 6857 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 2117 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3850 мм и 2965 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и Cursor 8 (228 см) |