Mercedes-Benz 2528L (2004) vs. Iveco AS440S54TX/P (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2528L (2004):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
6 причин купить Iveco AS440S54TX/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7345 мм и 9200 мм | На 20 % меньше или на 1855 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1615 об/мин. и 1600 об/мин. | На 1 % больше или на 15 об/мин. |
| Полная мощность | 397 кВт и 208.1 кВт | На 48 % больше или на 188.9 кВт |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 6.4 л. | На 50 % больше или на 6.5 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8255 мм и 6258 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6160 мм и 3908 мм |
| Колесная база | 4200 мм и 2440 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1000 мм и 1048 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 24000 кг |
| Общий вес шасси | 6460 кг и 7915 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 12.3 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G131-9 и AS2530 TO |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.78 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 2987 мм и 3940 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 13 (397 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 135 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |