Mercedes-Benz 2528L (2004) vs. Iveco AT260S27Y/PS (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2528L (2004):
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 200 кВт | На 4 % больше или на 8.1 кВт |
8 причин купить Iveco AT260S27Y/PS (2004):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 9265 мм и 10500 мм | На 12 % меньше или на 1235 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8865 мм и 10100 мм | На 12 % меньше или на 1235 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8540 мм и 9650 мм | На 12 % меньше или на 1110 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. и 1600 об/мин. | На 7 % больше или на 120 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6530 кг и 7110 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8310 мм и 7413 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2073 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1440 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6510 кг и 7080 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9518 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8010 мм и 7113 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1900 мм и 2117 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6480 кг и 7060 кг |
| Колесная база | 4500 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 9455 мм и 9262 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7360 мм и 6857 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G131-9 и AS2301 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2550 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2987 мм и 2965 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 8 (200 см) |