Mercedes-Benz 2528L (2004) vs. Mercedes-Benz 918 (2005)
7 причин купить Mercedes-Benz 2528L (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Клиренс | 253 мм и 183 мм | На 28 % больше или на 70 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 208.1 кВт и 132 кВт | На 37 % больше или на 76.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1100 Нм и 675 Нм | На 39 % больше или на 425 Нм |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.3 л. | На 33 % больше или на 2.1 л. |
4 причины купить Mercedes-Benz 918 (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8000 мм и 10500 мм | На 24 % меньше или на 2500 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 10100 мм | На 30 % меньше или на 3050 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 9650 мм | На 32 % меньше или на 3050 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 9200 мм | На 33 % меньше или на 3050 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Общий вес шасси | 6530 кг и 3540 кг |
| Габаритная длина | 10405 мм и 8065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8310 мм и 6235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2285 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9500 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 4220 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 4800 мм и 3620 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8010 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1440 мм и 1885 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 6510 кг и 3500 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4500 мм и 3320 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9500 кг |
| Общий вес шасси | 6480 кг и 3450 кг |
| Габаритная длина | 9455 мм и 6565 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7360 мм и 4735 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1900 мм и 1685 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6460 кг и 3440 кг |
| Колесная база | 4200 мм и 3020 мм |
| Габаритная длина | 8255 мм и 6025 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6160 мм и 4285 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1000 мм и 1535 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9500 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.79 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 6.3 :1 |
| Модель | G131-9 и G56-6 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2321 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 235/75R17.5 |
| Высота до верхней части кабины | 2987 мм и 2549 мм |
| Класс по весу | 8 и 5 |
Двигатель
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |