Mercedes-Benz 2528LLnR (2004) vs. Iveco AT260T31B/P (2005)
7 причин купить Iveco AT260T31B/P (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8725 мм и 10300 мм | На 15 % меньше или на 1575 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8325 мм и 9850 мм | На 15 % меньше или на 1525 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 9 и 8 | На 11 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. и 1600 об/мин. | На 18 % больше или на 340 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 6.4 л. | На 18 % больше или на 1.4 л. |
| Полная мощность | 228 кВт и 208.1 кВт | На 9 % больше или на 19.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 4800 мм и 3820 мм |
| Габаритная длина | 9755 мм и 7360 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7660 мм и 4695 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1900 мм и 685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6360 кг и 7690 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7360 мм и 4375 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1900 мм и 685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6330 кг и 7630 кг |
| Колесная база | 4500 мм и 3500 мм |
| Габаритная длина | 9455 мм и 7040 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G131-9 и 9s 109 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 12.9 :1 |
Двигатель
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и Cursor 8 (228 см) |