Mercedes-Benz 2535LS (2004) vs. M.A.N. LE18.280 самосвал (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2535LS (2004):
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
4 причины купить M.A.N. LE18.280 самосвал (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6700 мм и 7750 мм | На 14 % меньше или на 1050 мм |
Размеры
| Клиренс | 234 мм и 221 мм | На 6 % больше или на 13 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1900 об/мин. | На 21 % больше или на 500 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1100 об/мин. | На 21 % больше или на 300 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 6115 мм и 6327 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 1107 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 23400 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7465 кг и 4840 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 8 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G221-9 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3195 мм и 2758 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и передние 12R22.5 задние 11R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM457LA (350 л.с.) и D0836LFL(03) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 128 мм и 108 мм |
| Ход | 155 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |