Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 4200 4x2 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 171.5 кВт | На 36 % больше или на 97.0 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 894.8 Нм | На 52 % больше или на 955.2 Нм |
3 причины купить International 4200 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7772.4 мм и 12050 мм | На 35 % меньше или на 4277.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6653.8 мм и 10550 мм | На 37 % меньше или на 3896.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6197.5 мм и 10100 мм | На 39 % меньше или на 3902.5 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Габаритная длина | 12205 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 3759.2 мм |
| Колесная база | 6000 мм и 3860.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 3744.9 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 3690.9 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 3556 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 3667.7 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
| Модель | G211-16 и 1000 HS |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и DT466 (230 л.с.) |