Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 4300 4x2 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 246.1 кВт | На 8 % больше или на 22.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1288 Нм | На 30 % больше или на 562 Нм |
3 причины купить International 4300 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7263.4 мм и 12050 мм | На 40 % меньше или на 4786.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6781.8 мм и 10550 мм | На 36 % меньше или на 3768.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 10100 мм | На 37 % меньше или на 3751 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 3947.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3556 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 3893.6 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 10659.4 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 3870.5 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и DT570 (330 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Конфигурация цилиндра | V6 и I-6 |