Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 4400 4x2 средний трактор (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 246.1 кВт | На 8 % больше или на 22.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1288 Нм | На 30 % больше или на 562 Нм |
3 причины купить International 4400 4x2 средний трактор (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6807.1 мм и 12050 мм | На 44 % меньше или на 5242.9 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6653.8 мм и 10550 мм | На 37 % меньше или на 3896.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6348 мм и 10100 мм | На 37 % меньше или на 3752 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 5661.7 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 2943 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 13154.2 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 4152.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3657.6 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5560 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 2842.3 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 13154.2 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 4147.6 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5356.9 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 2639 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 13154.2 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 4127.7 кг |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и DT570 (330 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Конфигурация цилиндра | V6 и I-6 |