Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 5500i SFA 6x4 (2004)
6 причин купить International 5500i SFA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 11125.2 мм и 12050 мм | На 8 % меньше или на 924.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10338.8 мм и 10550 мм | На 2 % меньше или на 211.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9550.3 мм и 10100 мм | На 5 % меньше или на 549.7 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 268.5 кВт | На 20 % больше или на 67.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 1850 Нм | На 17 % больше или на 387.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 5689.6 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 7772.4 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 4876.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6629.7 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 5232.4 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 7315.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4419.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6598.9 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4775.5 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6858 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3962.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6567.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и ISX (450 л.с.) |