Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 5500i SFA 6x6 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 12050 мм и 12243.8 мм | На 2 % меньше или на 193.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10550 мм и 11379 мм | На 7 % меньше или на 829 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 10100 мм и 10491.2 мм | На 4 % меньше или на 391.2 мм |
3 причины купить International 5500i SFA 6x6 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 268.5 кВт | На 20 % больше или на 67.1 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 1850 Нм | На 17 % больше или на 387.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 7470.7 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 5689.6 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 7772.4 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 4876.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1371.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 5232.4 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 7315.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4419.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 7438.9 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3962.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 7408.1 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4775.5 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6858 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и ISM (320 л.с.) |