Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 5600i SBA 4x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить International 5600i SBA 4x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10338.8 мм и 12050 мм | На 14 % меньше или на 1711.2 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9448.8 мм и 10550 мм | На 10 % меньше или на 1101.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8586.2 мм и 10100 мм | На 15 % меньше или на 1513.8 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 1850 Нм | На 17 % больше или на 387.1 Нм |
| Полная мощность | 335.6 кВт и 268.5 кВт | На 20 % больше или на 67.1 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 16034.5 кг |
| Габаритная длина | 12205 мм и 6858 мм |
| Колесная база | 6000 мм и 4622.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 3962.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 914.4 мм |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 5946.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 3505.2 мм |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 5915.8 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 16034.5 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 914.4 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 6400.8 мм |
| Колесная база | 5100 мм и 4165.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 16034.5 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3708.4 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5943.6 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5883.5 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 914.4 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3048 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и ISX (450 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |