Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 7300 SFA 4x4 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 10100 мм и 11454.4 мм | На 12 % меньше или на 1354.4 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 167.8 кВт | На 38 % больше или на 100.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 840.6 Нм | На 55 % больше или на 1009.4 Нм |
2 причины купить International 7300 SFA 4x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8205.2 мм и 12050 мм | На 32 % меньше или на 3844.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7696.2 мм и 10550 мм | На 27 % меньше или на 2853.8 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 5633.2 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 5570.1 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 6197.6 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9448.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 6731 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2438.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5844.5 кг |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и DT466 (225 л.с.) |