Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 7500 SBA 6x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 13 | На 19 % больше или на 3 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 220 кВт | На 18 % больше или на 48.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1288 Нм | На 30 % больше или на 562 Нм |
3 причины купить International 7500 SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8586.2 мм и 12050 мм | На 29 % меньше или на 3463.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900.4 мм и 10550 мм | На 25 % меньше или на 2649.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7263.4 мм и 10100 мм | На 28 % меньше или на 2836.6 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4749.8 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 7670.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 4953 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 20865.3 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6325.3 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6268.2 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 20865.3 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 4292.6 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 6908.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4191 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 20865.3 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6226.9 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |