Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 7600 SFA 4x2 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить International 7600 SFA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7443.2 мм и 12050 мм | На 38 % меньше или на 4606.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6986 мм и 10550 мм | На 34 % меньше или на 3564 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6528.8 мм и 10100 мм | На 35 % меньше или на 3571.2 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 316.9 кВт и 268.5 кВт | На 15 % больше или на 48.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 1850 Нм | На 17 % больше или на 387.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 6477 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 3759.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 15875.7 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 5339.2 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5562.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 2844.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 15875.7 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 5273.5 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5257.8 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 2540 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 15875.7 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5258 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и ISM (425 л.с.) |