Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 8500 SBA 4x2 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 7 | На 56 % больше или на 9 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 220 кВт | На 18 % больше или на 48.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1288 Нм | На 30 % больше или на 562 Нм |
3 причины купить International 8500 SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6807.1 мм и 12050 мм | На 44 % меньше или на 5242.9 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6653.8 мм и 10550 мм | На 37 % меньше или на 3896.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 10100 мм | На 37 % меньше или на 3751 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 5492.1 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 5661.7 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 2943.9 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 889 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 5487.1 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 3657.6 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5560.1 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 2842.3 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 889 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 2639.1 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 5475.8 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5356.9 мм |
Трансмиссия
| Модель | G211-16 и FR-13210B 7-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и HT570 (295 л.с.) |