Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. International 9900ix SFA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10550 мм и 11024.6 мм | На 4 % меньше или на 474.6 мм |
5 причин купить International 9900ix SFA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 11558 мм и 12050 мм | На 4 % меньше или на 492 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9397 мм и 10100 мм | На 7 % меньше или на 703 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 447.4 кВт и 268.5 кВт | На 40 % больше или на 178.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2508.3 Нм и 1850 Нм | На 26 % больше или на 658.3 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 5943.6 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 5504.2 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 4749.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6953.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 5638.8 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 5199.4 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4445 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6937.7 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4699 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6799.6 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3505.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6879.2 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Signature 600 (600 л.с.) |