Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AD260S31Y/P (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 228 кВт | На 15 % больше или на 40.5 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
5 причин купить Iveco AD260S31Y/P (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 9640 мм и 12050 мм | На 20 % меньше или на 2410 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9240 мм и 10550 мм | На 12 % меньше или на 1310 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8915 мм и 10100 мм | На 12 % меньше или на 1185 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. и 1080 об/мин. | На 44 % больше или на 860 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 9818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 7853 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6950 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 7553 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6920 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9518 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9262 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 7297 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2117 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6900 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2965 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 8 (228 см) |
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |