Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AD380T44W (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
1 причина купить Iveco AD380T44W (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9475 мм и 10100 мм | На 6 % меньше или на 625 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3820 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 8535 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 6615 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1850 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 9695 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Модель | G211-16 и AS2530 TO |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.78 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 12.3 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3170 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |