Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AD410T44 (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 10100 мм и 10225 мм | На 1 % меньше или на 125 мм |
5 причин купить Iveco AD410T44 (2005):
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 2 | На 33 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 353 кВт и 268.5 кВт | На 24 % больше или на 84.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1530 об/мин. и 1080 об/мин. | На 29 % больше или на 450 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 10175 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 5020 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9370 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 7310 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1495 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 41000 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.84 :1 |
| Модель | G211-16 и AS2530 TO |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 13.8 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3080 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |