Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AD440T44T (2005)
5 причин купить Iveco AD440T44T (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7975 мм и 10100 мм | На 21 % меньше или на 2125 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1530 об/мин. и 1080 об/мин. | На 29 % больше или на 450 об/мин. |
| Полная мощность | 353 кВт и 268.5 кВт | На 24 % больше или на 84.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 8425 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 785 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3200 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6825 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4615 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.84 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 13.8 :1 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Модель | G211-16 и 16s 181OD |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3030 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |