Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AS260S48Y/FS-GV (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
6 причин купить Iveco AS260S48Y/FS-GV (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9965 мм и 10550 мм | На 6 % меньше или на 585 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9590 мм и 10100 мм | На 5 % меньше или на 510 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 353 кВт и 268.5 кВт | На 24 % больше или на 84.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1530 об/мин. и 1080 об/мин. | На 29 % больше или на 450 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 7357 мм |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 7850 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9847 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2550 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2550 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 7830 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9817 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 7327 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Модель | G211-16 и AS2330 TD |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3608 мм |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/60R22.5 |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |