Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AS440S43T/P (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 10.3 л. | На 14 % больше или на 1.7 л. |
4 причины купить Iveco AS440S43T/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7365 мм и 10100 мм | На 27 % меньше или на 2735 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 316 кВт и 268.5 кВт | На 15 % больше или на 47.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. и 1800 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1590 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 510 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6875 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3800 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6258 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3908 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1048 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3965 мм |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Отверстие | 130 мм и 125 мм |
| Ход | 150 мм и 140 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 10 (316 см) |