Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AS440S54T/P (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
5 причин купить Iveco AS440S54T/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7365 мм и 10100 мм | На 27 % меньше или на 2735 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1615 об/мин. и 1080 об/мин. | На 33 % больше или на 535 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
| Полная мощность | 397 кВт и 268.5 кВт | На 32 % больше или на 128.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1048 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6985 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 19000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3800 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6258 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3908 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2530 TO |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.78 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 12.3 :1 |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3965 мм |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 13 (397 см) |