Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Iveco AT340T35/P (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10550 мм и 11225 мм | На 6 % меньше или на 675 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 10100 мм и 10225 мм | На 1 % меньше или на 125 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 259 кВт | На 4 % больше или на 9.5 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
3 причины купить Iveco AT340T35/P (2005):
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 2 | На 33 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1930 об/мин. и 1080 об/мин. | На 44 % больше или на 850 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 32000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 8990 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1225 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 7400 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9900 мм |
| Колесная база | 5100 мм и 5820 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 8930 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1495 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 32000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 5020 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9370 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 6870 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 16.4 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Модель | G211-16 и 16s 151 |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3085 мм |
Двигатель
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и Cursor 8 (259 см) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |