Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mack CHN602 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3531 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5852 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 2972 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1041 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5297.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Meritor |
| Модель | G211-16 и MO-13G10A-M13 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.74 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 11.2 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2857 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/75R22.5 |