Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mack CL703 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
1 причина купить Mack CL703 (2004):
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 2 | На 33 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1448 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 4420 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 7117 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 7335.5 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3988 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 14.4 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.73 :1 |
| Модель | G211-16 и T313 L |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2890 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/75R22.5 |