Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mack CV713 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1672 Нм | На 10 % больше или на 178 Нм |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 242.4 кВт | На 10 % больше или на 26.1 кВт |
3 причины купить Mack CV713 (2004):
Размеры
| Клиренс | 488 мм и 200 мм | На 59 % больше или на 288 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. и 1800 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. и 1080 об/мин. | На 17 % больше или на 220 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 10105 мм и 8817 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4978 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1651 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 7057 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 6300 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 26.1 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.74 :1 |
| Модель | G211-16 и 4000 RDS 6-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
Двигатель
| Конфигурация цилиндра | V6 и V-MAC III |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и AMI-300 ASET IEGR |