Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. 18.390 4x2 BL с сцепным устройством (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1400 об/мин. | На 22 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. 18.390 4x2 BL с сцепным устройством (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 9500 мм и 12050 мм | На 21 % меньше или на 2550 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8900 мм и 10550 мм | На 16 % меньше или на 1650 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8400 мм и 10100 мм | На 17 % меньше или на 1700 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 5500 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 10175 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 6783 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 3200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 6845 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 6147 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9475 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6795 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 5100 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 8775 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 5679 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6735 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/70R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3089 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D2066LF03 |