Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. LE 14.220 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
5 причин купить M.A.N. LE 14.220 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7750 мм и 12050 мм | На 36 % меньше или на 4300 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6900 мм и 10550 мм | На 35 % меньше или на 3650 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6400 мм и 10100 мм | На 37 % меньше или на 3700 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. и 1080 об/мин. | На 10 % больше или на 120 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 7910 кг и 4145 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 4575 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 7920 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 5441 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 14000 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 10405 мм и 7370 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 14000 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 4025 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4636 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2100 мм |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 4145 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2150 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 4125 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 14000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4118 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 7070 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3675 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2621 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 285/70R19.5 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0836LFL(02) |