Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. LE 18.280 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить M.A.N. LE 18.280 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8650 мм и 12050 мм | На 28 % меньше или на 3400 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8200 мм и 10550 мм | На 22 % меньше или на 2350 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7600 мм и 10100 мм | На 25 % меньше или на 2500 мм |
Размеры
| Клиренс | 236 мм и 200 мм | На 15 % больше или на 36 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 9220 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 6229 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 5280 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1700 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 7820 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 5793 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 5255 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 4800 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4400 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 7820 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 5212 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5230 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 1074 мм |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0836LFL(03) |
| Тип топлива | дизель и дизель |