Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. LE 18.280 дорога и бездорожье (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить M.A.N. LE 18.280 дорога и бездорожье (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 12050 мм | На 27 % меньше или на 3250 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7800 мм и 10550 мм | На 26 % меньше или на 2750 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7300 мм и 10100 мм | На 28 % меньше или на 2800 мм |
Размеры
| Клиренс | 365 мм и 200 мм | На 45 % больше или на 165 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 6920 мм |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 5815 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1100 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1100 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 6320 мм |
| Колесная база | 5100 мм и 3900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 5780 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1100 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5750 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6020 мм |
Трансмиссия
| Модель | G211-16 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2990 мм |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0836LFL(03) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |