Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. LE18.220 самосвал (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
4 причины купить M.A.N. LE18.220 самосвал (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6250 мм и 10100 мм | На 38 % меньше или на 3850 мм |
Размеры
| Клиренс | 234 мм и 200 мм | На 15 % больше или на 34 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. и 1080 об/мин. | На 10 % больше или на 120 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 4810 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6027 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1107 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и передние 12R22.5 задние 11R22.5 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2758 мм |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0836LFL(02) |