Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. TGA 26.390 6x4 BB неподвижно закрепленный (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1400 об/мин. | На 22 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. TGA 26.390 6x4 BB неподвижно закрепленный (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7800 мм и 12050 мм | На 35 % меньше или на 4250 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7200 мм и 10550 мм | На 32 % меньше или на 3350 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8250 мм и 10100 мм | На 18 % меньше или на 1850 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2500 мм |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 8580 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 9875 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9275 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 8550 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 8825 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2050 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 8525 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF16 S 222 повышающая передача ведущего колеса 16 скорости коробка передач |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3398 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D2066LF02 |