Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. TGA 32.350 8x4 BB самосвал (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10550 мм и 11600 мм | На 9 % меньше или на 1050 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 10100 мм и 10600 мм | На 5 % меньше или на 500 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1400 об/мин. | На 22 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3505 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 34000 кг |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9025 мм |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 9115 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2200 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 9090 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3205 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 8675 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 34000 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF16 16 коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 29/80R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3118 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D2066LF03 |