Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. TGA 33.480 6x4/2 BBS Трактор (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
4 причины купить M.A.N. TGA 33.480 6x4/2 BBS Трактор (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8250 мм и 12050 мм | На 32 % меньше или на 3800 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7800 мм и 10550 мм | На 26 % меньше или на 2750 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7200 мм и 10100 мм | На 29 % меньше или на 2900 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 33000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 9025 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 7475 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 7175 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 33000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 9005 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 33000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 8985 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3200 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6775 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 700 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF16 S 252 повышающая передача ведущего колеса 16 скорости коробка передач |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3723 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D2876LF13 |