Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. TGL 10.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
5 причин купить M.A.N. TGL 10.180 4x2 BB неподвижно закрепленный (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 12050 мм | На 41 % меньше или на 5000 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 10550 мм | На 37 % меньше или на 3950 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 10100 мм | На 39 % меньше или на 3950 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. и 1080 об/мин. | На 10 % больше или на 120 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 7818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 5600 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2325 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 3595 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 7318 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 5150 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2125 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 3570 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6818 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4650 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1925 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 3545 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF синхронизатор |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2630 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 235/75R 17.5 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0836 LFL40 |