Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. M.A.N. TGL 8.180x2 BB самосвал (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
4 причины купить M.A.N. TGL 8.180x2 BB самосвал (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6150 мм и 10550 мм | На 42 % меньше или на 4400 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5350 мм и 10100 мм | На 47 % меньше или на 4750 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1275 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 3280 кг |
| Колесная база | 5100 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 6168 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3050 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5418 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1075 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 3240 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF синхронизатор |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 5 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2627 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 9.5R 17.5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и D0834 LF141 |