Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1323K (2005)
6 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 172.3 кВт | На 36 % больше или на 96.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 810 Нм | На 56 % больше или на 1040 Нм |
4 причины купить Mercedes-Benz 1323K (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7500 мм и 10100 мм | На 26 % меньше или на 2600 мм |
Размеры
| Клиренс | 286 мм и 200 мм | На 30 % больше или на 86 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 4190 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 13500 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3260 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6015 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4185 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1135 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G85-6 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.73 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 6.7 :1 |
Размеры
| Размер шины | 315/80R22.5 и 10R22.5 |
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2730 мм |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM906LA (231 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |