Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1518K (2005)
6 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 132 кВт | На 51 % больше или на 136.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 675 Нм | На 64 % больше или на 1175 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.3 л. | На 64 % больше или на 7.7 л. |
4 причины купить Mercedes-Benz 1518K (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6500 мм и 10100 мм | На 36 % меньше или на 3600 мм |
Размеры
| Клиренс | 243 мм и 200 мм | На 18 % больше или на 43 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 4290 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 15000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4185 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1135 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6015 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3260 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 9.2 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G60-6 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2750 мм |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 10R22.5 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |