Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1522 (2005)
6 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 4.8 л. | На 60 % больше или на 7.2 л. |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 810 Нм | На 56 % больше или на 1040 Нм |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 162.6 кВт | На 39 % больше или на 105.9 кВт |
6 причин купить Mercedes-Benz 1522 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 12050 мм | На 27 % меньше или на 3250 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 5900 мм и 10550 мм | На 44 % меньше или на 4650 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 10100 мм | На 31 % меньше или на 3100 мм |
Размеры
| Клиренс | 225 мм и 200 мм | На 11 % больше или на 25 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 2685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 15000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 4330 кг |
| Колесная база | 6000 мм и 4760 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 9065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 7235 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 15000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 4240 кг |
| Габаритная длина | 10405 мм и 8065 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2285 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 6235 мм |
| Колесная база | 5100 мм и 4160 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 7750 кг и 4200 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3560 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1885 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 15000 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 6.7 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.73 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G85-6 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2679 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 285/70R19.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Ход | 150 мм и 136 мм |
| Отверстие | 130 мм и 106 мм |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM924LA (218 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |