Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1823 (2005)
6 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 172.3 кВт | На 36 % больше или на 96.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 810 Нм | На 56 % больше или на 1040 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
6 причин купить Mercedes-Benz 1823 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8570 мм и 12050 мм | На 29 % меньше или на 3480 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8350 мм и 10550 мм | На 21 % меньше или на 2200 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7900 мм и 10100 мм | На 22 % меньше или на 2200 мм |
Размеры
| Клиренс | 251 мм и 200 мм | На 20 % больше или на 51 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 6000 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 12205 мм и 8005 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 9895 мм и 5910 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 3415 мм и 1800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7910 кг и 5330 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 7055 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 4960 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 5300 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 6755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 4660 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 1150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5250 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G85-6 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.73 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 6.7 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2987 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM906LA (231 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |