Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1833LS (2004)
6 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 7.2 л. | На 40 % больше или на 4.8 л. |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 243.1 кВт | На 9 % больше или на 25.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1300 Нм | На 30 % больше или на 550 Нм |
4 причины купить Mercedes-Benz 1833LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 10100 мм | На 26 % меньше или на 2650 мм |
Размеры
| Клиренс | 217 мм и 200 мм | На 8 % больше или на 17 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 770 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 5430 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 10105 мм и 5815 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 3560 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G131-9 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 9.5 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 2932 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 106 мм |
| Ход | 150 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM926LA (326 л.с.) |