Mercedes-Benz 2536L (2003) vs. Mercedes-Benz 1836L (2003)
3 причины купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10550 мм и 10700 мм | На 1 % меньше или на 150 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 10100 мм и 10250 мм | На 1 % меньше или на 150 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
1 причина купить Mercedes-Benz 1836L (2003):
Размеры
| Клиренс | 287 мм и 200 мм | На 30 % больше или на 87 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5100 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 10405 мм и 9755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 8095 мм и 7445 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 25300 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 7790 кг и 6710 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 5400 мм |
| Общий вес шасси | 7750 кг и 6710 кг |
| Габаритная длина | 10105 мм и 9455 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7795 мм и 7145 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2250 мм и 2350 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G211-16 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.83 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3495 мм и 3495 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (360 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Полная мощность | 268.5 кВт и 268.5 кВт |
| Отверстие | 130 мм и 130 мм |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1850 Нм |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1080 об/мин. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |